Из запомнившегося. Между чем и чем оказывались?) Привет, усем))

Между поцелуем любимый губ и объятием любимых рук))

Живёт в полуразвалившимся доме маленькая юная душа, все родственники которой погибли под бомбежкой и никого у неё нет в целом мире, работы нет, живёт на гуманитарную помощь и мечтает уехать из этого ада. Мимо этого я никак пройти не мог, чтобы не оказать помощь, принести маленькую радость и оставить на память свой след. И вот уже летит моя зарплата за 2 дня, а это приличные деньги, с одного края земли на другой. В память о моих свободных предках со свободолюбивой Украины

И не друг, и не враг, а так...))

между ХОЧУ и НАДО... причем пожизненно!

"Я - солдат вселенной, в Мировой войне Добра и Зла..." (Воскресенье)

Доброе утро)