Зачем Вы тут ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128745), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Огурцы Тоже Мыслитель (6244) 4 года назад
мне нех*й делать в этой жизни и в своей я не разобрался, поэтому пришёл учить других
Кокошка Искусственный Интеллект (212793) 4 года назад
Как обычно - людей посмотреть, себя показать.
Злая Амадея Профи (888) 4 года назад
тут столько дурачков, весело смотреть на их попытки казаться умными
Шурик Жуков Оракул (52395) 4 года назад
прикинуть, что я ещё не последний дурак; до такого идиота, как ты мне не судьба дотянуться.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (153074) 4 года назад
Способ скоротать время, пока по телевизору реклама идёт. А кроме того, сдерживать, в меру скромных сил своих, "новаторов" вроде тебя.
Max Dagal Мыслитель (5485) 4 года назад
В основном меня интересуют ответы на вопросы, на интересные, заковыристые вопросы, особенно мои)