Может ли врач увидеть на гинекологическом кресле беременность маточная или внематочная на ранних сроках ?

oksAnka Профи (595), на голосовании 4 года назад
Может ли врач увидеть на гинекологическом кресле беременность маточная или внематочная на ранних сроках ?
Голосование за лучший ответ
ике иек Мастер (2273) 4 года назад
это можно увидеть на узи... А на ранних сроках, на кресле.. вряд ли
JACK WOLF Профи (946) 4 года назад
Может, поскольку он сделает вам скорее всего сонографию. Просто попросите об этом, объяснив причину.
Тетя Мотя Оракул (75698) 4 года назад
Внематочная больших сроков не бывает...
Nos Искусственный Интеллект (253672) 4 года назад
Если беременность 1-2 недели, то не увидит.
Олеся Пенькова Профи (819) 4 года назад
Может сказать только есть беременность или нет.
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
А зачем тут Вы такие беспардонные вопросы задаете. Бестыжая!
LNK Оракул (88708) 4 года назад
На ранних сроках вообще нет.
Kim Kard Профи (501) 4 года назад
Насколько я понимаю - нет, только с помощью узи, на ощупь или еще какими-то методами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такие вещи нельзя определить