Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

У меня обнаружили уреаплазмоз и ВЧП. Как жить дальше? Что делать? Ведь это рак и крест на личной жизни ...

Анна Соколова Ученик (90), на голосовании 2 дня назад
Не могу спокойно существовать ...не ем и не сплю .по Утрам не могу встать, работать не могу, потому что голова занята другим ...
Голосование за лучший ответ
шут гороховый Мудрец (14481) 1 неделю назад
Комментарий удален
шут гороховый Мудрец (14481) Анна Соколова, буквально всё: изучение темы вопроса, психотерапия и философия жизни. люди стрдают не от "проблем", сколько от отношения к миру. а неадекватное представление о реальности идёт от неразвитости мышления, мировоззрения - в этом поможет непосредственно образование, справиться с тревогой и деструктивным поведением - психотерапия, обрести навыки рефлексии, мышления и нового взгляда на мир - философия.
Nos Искусственный Интеллект (107248) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Nos Искусственный Интеллект (107248) Ничего, и это полечат
Викуличка Профи (599) 1 неделю назад
Комментарий удален
ну во-первых, да, впч не лечится. вообще. во-вторых, его более 100 штаммов, из них сильно онкогенные только 2 и они никогда не вызывают появление папиллом. Обычно наоборот, самые ярко проявляющиеся - самые безопасные. Это фактор риска развития рака шейки матки. Но это не значит, что у вас обязательно будет рак, впч есть у большинства людей, у меньшинства онкогенные штаммы и у каких-то из них рак. Будете переносчиком, но маловероятно, что заразите, если нет папиллом, да и для мужчин вирус гораздо безопаснее, чем для женщин. от двух особо онкогенных штаммов есть вакцины, у нас доступно две, обычно делают гардасил, дорогое удовольствие, зато действенное. бесполезно, если вы уже подхватили штаммы, от которых защищает вакцина.
ООО НПО Прогресс Мудрец (19333) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Искусственный Интеллект (559909) 1 неделю назад
Комментарий удален
Алексей Искусственный Интеллект (559909) Слишком большая вера в сказки то же кое что вызывает. Образованные люди как правило пользуются не сказками, а доступной медицинской информацией. И прогнозируют риски. Если риск получить бесплодие 2 %, а сдохнуть от рака 50 %, то прогноз риска очевиден.
Комментарий удален
Алексей Искусственный Интеллект (559909) Меня когда то интересовали богини до 40, до 60 кг, до 165 без ранее приобретенных неизлечимых заболеваний. Повелительницы и госпожи в коже и с плеткой точно нет
Комментарий удален
Алексей Искусственный Интеллект (559909) Какой из 100? Прививаться логично от тех типов, которые не установлены анализом, но вызывают рак. Логично же
Комментарий удален
Алексей Искусственный Интеллект (559909) Похвальное желание сэкономить 500 $ на своём же здоровье в молодости и стать клиентом онкодиспансера. Правда-граничит с клинической глупостью.
Комментарий удален
Алексей Искусственный Интеллект (559909) Не можно, а нужно. И не в возрасте дело, а в статистике. Именно до 25-26, это возрастная группа, наименее пораженная 16 и 18. Соответственно применение вакцины наиболее эффективно
Похожие вопросы
Также спрашивают