У меня обнаружили уреаплазмоз и ВЧП. Как жить дальше? Что делать? Ведь это рак и крест на личной жизни ...

Анна Соколова Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Не могу спокойно существовать ...не ем и не сплю .по Утрам не могу встать, работать не могу, потому что голова занята другим ...
Голосование за лучший ответ
Ольчик Оракул (50945) 4 года назад
а ты в курсе что впч почти у каждого человека? А уреплазмоз это не рак и благополучно вылечивается. ..нельзя быть такой бестолковой и неграмотной (((
Анна СоколоваУченик (90) 4 года назад
А тыкать человеку и указывать какой он можно? у большинства людей есть рак, вич .Что дальше? что вы этим хотите сказать ?
ОльчикОракул (50945) 4 года назад
"...большинства людей есть рак, вич..." - чтооо? )))) мда....
да уже все ясно с этой девушкой, не стОит тратить время на нее)))
Mephedrone Просветленный (22533) 4 года назад
заниматься образованием. проблема не в впч, проблема в отсутствии мозгов
Анна СоколоваУченик (90) 4 года назад
Что вы имеете ввиду ?
Mephedrone Просветленный (22533) Анна Соколова, буквально всё: изучение темы вопроса, психотерапия и философия жизни. люди стрдают не от "проблем", сколько от отношения к миру. а неадекватное представление о реальности идёт от неразвитости мышления, мировоззрения - в этом поможет непосредственно образование, справиться с тревогой и деструктивным поведением - психотерапия, обрести навыки рефлексии, мышления и нового взгляда на мир - философия.
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Нет людей у которых чего то не было, у всех что то есть.
Азур ГПРП Мастер (1103) 4 года назад
Пробежка, ЗОЖ, овощи, Кефир, травяные чаи, зарядка по утрам.
Ольга Рамшина Оракул (50332) 4 года назад
Ну и что, еще не такие болезни встречаются у людей
Nos Искусственный Интеллект (253338) 4 года назад
Трёх детей успеешь родить и вырастить с этим крестом...
Света ИсаеваУченик (101) 4 года назад
откуда знаете?
Света ИсаеваУченик (101) 4 года назад
у меня 180 давление каждый день. тоже мучаюсь...
Nos Искусственный Интеллект (253338) Ничего, и это полечат
Викуличка Профи (653) 4 года назад
Вирус папилломы человека, как и уреаплазмоз, лечится. Че ноешь? Открыла гугл и почитала что это. А гинеколог лечение назначит.
Анна СоколоваУченик (90) 4 года назад
Уже назначил .Я читала, но но все что мне запомнилось это то, что этот вирус навсегда остаётся в человеке и может привести к раку шейки матки .Получается в любом случае когда я вылечусь, я буду переносчиком для другого партнера, который здоров ?
ну во-первых, да, впч не лечится. вообще. во-вторых, его более 100 штаммов, из них сильно онкогенные только 2 и они никогда не вызывают появление папиллом. Обычно наоборот, самые ярко проявляющиеся - самые безопасные. Это фактор риска развития рака шейки матки. Но это не значит, что у вас обязательно будет рак, впч есть у большинства людей, у меньшинства онкогенные штаммы и у каких-то из них рак. Будете переносчиком, но маловероятно, что заразите, если нет папиллом, да и для мужчин вирус гораздо безопаснее, чем для женщин. от двух особо онкогенных штаммов есть вакцины, у нас доступно две, обычно делают гардасил, дорогое удовольствие, зато действенное. бесполезно, если вы уже подхватили штаммы, от которых защищает вакцина.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
На уреаплазму забить, если не беспокоит, а ВПЧ - это не рак. Нормально жить, проверяясь почаще (раз в год онкомазок).
Анна СоколоваУченик (90) 4 года назад
А как тогда вести половую жизнь? со здоровым партнёром
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) Предохраняясь
ООО НПО Прогресс Просветленный (20777) 4 года назад
Сделайте своим боевым гимном следующие стихи Роберта
Сервиса:

Если ты заблудился в пустыне,
И ужас охватил тебя, как ребенка,
И смерть смотрит тебе прямо в глаза,
И ты весь изранен, то, как это полагается,
Остается взвести курок и... умереть.
Но кодекс мужчины гласит: "Борись до конца!",
И ты не имеешь права уничтожить себя.
Когда ты голоден и измучен,
Нетрудно покончить со всем...
Трудно лезть черту в зубы.

Ты устал от борьбы? Что ты, стыдись!
Ты молод, ты смел, ты умен.
Тебе трудно пришлось, я знаю, но нельзя унывать,
Собери силы, сделай невозможное и борись!

Упорство принесет тебе победу,
Поэтому не падай духом, друг!
Собери все свое мужество, сдаться нетрудно,
Трудно держать голову высоко.

Легче простонать, что ты побит, - и умереть,
Легче отступить и пресмыкаться.
Но сражаться, сражаться тогда,
Когда уже не видно надежды,
Вот это - завидный удел!
И хотя ты вышел из страшной схватки
Разбитый, израненный, покрытый рубцами,
Попытайся еще раз. Умереть легко,
Трудно оставаться в живых.
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
хорошо написано !
ВысокийОракул (69843) 4 года назад
Кто хотя бы раз в неделю произносит слово - устал, тот долго не живёт!
ASinov Ученик (78) 4 года назад
Просить денег на операцию, ты же знаешь наше общество
SeriyV Мастер (1574) 4 года назад
Впч вроде у многих есть, у меня лет 10 назад находили его, последние годы ни разу не находили. Впч повышает шанс рака шейки матки, вы лучше врача своего спросите надо ли что-то делать или нет
й фУченик (100) 2 года назад
Эти документальные видео разоблачения никогда не покажут по ТВ. Посмотрите внимательно :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/YsGh/EDp943TXG (а что на самом деле происходит в РФ?)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/Zgma/U7UYpuvvi (криминальное прошлое Путина)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/aW6v/2Px8cQAak ( РФ платит ДАНЬ англосаксам с 1991 - 1993 года )
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/TcjT/64jqkkHTG
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/av6W/jPsnu65mL
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/JpKK/2R7TbXpSZ
Сначала скопируйте эти ссылки, потому что их удаляют кремлевские модераторы
Алексей Искусственный Интеллект (609845) 4 года назад
Примерно пару недель пропить антибиотик, противомикробное, противовирусное, иммуномодулятор, иммуностимулятор.

Рак шейки матки с вероятности ниже 50% вызывают только четыре вида ВПЧ из 100.

От 6,11,16,18 можешь сделать прививку, ну 500$ обойдется
Наталья ЖМудрец (15140) 4 года назад
а ты хоть в курсе, что такие прививки вызывают бесплодие?
Алексей Искусственный Интеллект (609845) Слишком большая вера в сказки то же кое что вызывает. Образованные люди как правило пользуются не сказками, а доступной медицинской информацией. И прогнозируют риски. Если риск получить бесплодие 2 %, а сдохнуть от рака 50 %, то прогноз риска очевиден.
Наталья ЖМудрец (15140) 4 года назад
Зрасьте! Я - Богиня счастья и тепла, называй меня, О моя Повелительница и Госпожа!
Алексей Искусственный Интеллект (609845) Меня когда то интересовали богини до 40, до 60 кг, до 165 без ранее приобретенных неизлечимых заболеваний. Повелительницы и госпожи в коже и с плеткой точно нет
ОльчикОракул (50945) 4 года назад
Алексей, если впч есть в организме то прививку от него делать бессмысленно
Алексей Искусственный Интеллект (609845) Какой из 100? Прививаться логично от тех типов, которые не установлены анализом, но вызывают рак. Логично же
ОльчикОракул (50945) 4 года назад
а если подумать то сдавать анализ все 100 типов нет смысла тоже. вакцина в основном от двух - 16 и 18, они и есть самые онкогенные. гардасил девятый прививает от девяти типов, а онкогенных 16
Алексей Искусственный Интеллект (609845) Похвальное желание сэкономить 500 $ на своём же здоровье в молодости и стать клиентом онкодиспансера. Правда-граничит с клинической глупостью.
ОльчикОракул (50945) 4 года назад
да что вы)))) я вот например возраст когда эта прививка стала доступна переросла уже дважды почти)) девушкам ее можно делать до 26 лет
Алексей Искусственный Интеллект (609845) Не можно, а нужно. И не в возрасте дело, а в статистике. Именно до 25-26, это возрастная группа, наименее пораженная 16 и 18. Соответственно применение вакцины наиболее эффективно
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
Сказка -Ложь, но в ней намёк ..-Толи мышка иль лягушка, иль неведома зверюшка упала в кувшин с молоком. Плавала плохо, но от страха лапками дрыгала, дрыгала ..Пока молоко в комок масла не превратилось. Отдохнула, выпрыгнула и дальше пошла ..
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Это не рак и тем более не крест
Нормально все лечится
А на будущее думай с кем дело имеешь, незащищенный п/а только с мужем
* Мыслитель (5895) 4 года назад
Лечить и жить дальше, зацикливание на своей проблеме не есть избавление от нее.
sacha kraevoy Мастер (1109) 4 года назад
Принимай метронидахол и тинидазол курсами, и пользуйся презерватиаами - и не парься