Сегодня пянниццццааа!!!!Как можно отдохнуть? Что-нить интересненькое подскажите.

* Знаток (348), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
olegov Гуру (3127) 15 лет назад
Ну если обыденная пятница - это тусовка, клуб, бильярд, боулинг, ресторан или еще какой "отдых" на утро после которого понимаешь что вымотался на следующие два дня окончательно, то достаточно оригинальным было бы приготовить самому ченить этакое (форелька, ягненок, креветки, свининка ну или просто тортик) на ужин и посидеть за потом за семейным столом (ну или с другом\подругой у кого еще нет семьи) за бокальчиком хорошего винца, рюмочкой коньячку ну или просто кружкой свежезаваренного ароматного чая. Если с алкоголем не перебарщивать - отдых гарантирован.
Остальные ответы
Катерина Лопатина Профи (639) 15 лет назад
Дешево и сердито: сегодня КВН ви21:30 - отличный отдых
Master Гуру (4395) 15 лет назад
Для начала выпить водки, граммов 400. А там само пойдет. Будет весело.)))
олег азоматов Знаток (299) 15 лет назад
можно поспать. с кем-нибудь.
Дима Бессергенев Ученик (135) 15 лет назад
Ну многое зависит конечто и от финансов. . Ну чтобы было не обидно можно отдохнуть примерно так:
позови друзей, посмотрите какой нибудь фильмец (было бы лучше с пивком) . Затем смените обстановку походом в любое кафе и там каждый пусть выскажит свои идеи на счет того что делать дальше.. . Уверен вы додумаете: ) Всетаки лучше чем дома сидеть.. . Лично я пятницы обычно так и провожу..