Можно ли общаться со свещенником в интернете? Или как его найти?

??? Знаток (467), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
кадюма Гуру (2568) 15 лет назад
Зайди на сайт андрея кураева.
Остальные ответы
Sunwind Гуру (4365) 15 лет назад
Можно, кто ищет тот найдет. А если будешь дурачиться то найдешь афериста в рясе. Господь с мужем неповинным и праведным поступает так же, а с лукавым соответсвенно ему.
Яна Сафронова Знаток (286) 15 лет назад
зачем тебе находить его в интернете? есть замечательное место где они водятся... выбирай не хочу. догадайся какое :D
Изольда Иосифовна Мыслитель (6174) 15 лет назад
курятник точка ру - отличные там говорят священники:))))
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
Это к Яспису есть тут такой ...:)
Источник: malkov2003@mail.ru
СОВЁНОК Оракул (58713) 15 лет назад
могу дать номер аськи. напиши в личку
Циля Мудрец (15604) 15 лет назад
Сайт религия, а там по интересам выбирай
sasha klin Мыслитель (5396) 15 лет назад
Священики Вам не помогут, они очень далеко от Бога. Могу послать вам звуковую Библию с истиным толкованием прослушав которую, вы узнаете как найти Истинного, Живого Бога. Но начать надо с молитвы покаяния. Послать?