Почему теперь при ответе невозможно указать источник он уже доступен высокостатусным?

Вячеслав Искольный Ученик (2), закрыт 4 года назад
Ник Шеф - ссылки ни кому не нужны на них все бояться переходить
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (334996) 4 года назад
Невостребваона эта функция.
Нет её в новом дизайне.

Разработчик проекта Ответы Mail.ru, otvet.mail.ru
Здравствуйте!
Действительно, в новой версии страницы вопроса мы убрали поле "Источник". Сделано это было из-за того, что данное поле заполняло слишком мало пользователей, а ссылки на источник можно писать в теле ответа.
В любом случае, я передал нашему менеджеру Ваше замечание, и на ближайшем обсуждении задач мы еще раз рассмотрим свое решение.

Пока остаётся только вручную набирать в конце текста Источник и постить ссылки.

Источник: https://otvet.mail.ru/question/217507893
Остальные ответы
Ник Шефф Мастер (2049) 4 года назад
Можно же просто ссылку выложить.