Посмотрите пожалуйста, мужчина что-то предпримет или решил закочить общение со мнои? как себя вести сеичас? фото
Я сказала свою позицию, что не хочу больше встречаться, хочу серьезных отношении. Он пропал, потом писал, предлагал помощь, потом смова пропал. Потом хотел увидиться, но не получилось у меня. Вчера виделись на встрече общих друзеи, мне делали много комплиментов, а он вел себя как истукан - очень пассивно.
как лучше всегда сеичас себя вести? и предпримет ли он какие то деиствия с мою сторону?

Ну во первых мужчина не свободный и на серьёзные отношения с вами не пойдёт. Вы ему интересны, симпотичны не более. Но дальше не пойдёт. Если есть желания ситуацию вашу посмотрю по диагностике, оставте почту
У вас очень сильные эмоции к нему, надежды большие на него возлагаете. Не может он на данный момент их оправдать. Проблемы у него какие-то по работе или с недвижимостью. Продает может срочно что-то. У него все мысли об этом