При похудении можно добавлять в гречневую кашу сливочное масло?

MaximProGame Makeev Ученик (113), закрыт 3 года назад
При похудении можно добавлять в гречневую кашу сливочное масло?
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 4 года назад
Можно. Только не полкило, а грамм 30 ))
olka.76@mail.ruУченик (232) 3 года назад
Классно!!!! Искала именно такой ответ!!!!:)
olka.76@mail.ruУченик (232) 3 года назад
а то худеть как-то грустно
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Можно всё. Но вы должны считать калории, взвешивать и гречку, и масло, и всё остальное
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Конечно, просто вписывайте в свои кбжу
Раз-Два Оракул (53161) 4 года назад
Да. Добавляй что угодно и куда угодно.
Опыт показал, что худеют и от фастфуда тоже. Ибо без разницы что ты ешь. Главное - это сколько и как ты ешь.
Так что меру знай и спортом займись
Ольга Оракул (75359) 4 года назад
я не кладу, не вкусно - меньше ем)
mail Просветленный (30401) 4 года назад
От масел и жиров лучше отказаться. Но если прям очень-очень хочется, то добавлять хотя бы немного.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139431) 4 года назад
Нужно, так вы меньше съедите, но получите больше пользы и чувства сытости.
Антон Просветленный (40286) 4 года назад
Обязательно, а то застой желчи будет
Кирилл Афонькин Мастер (1470) 2 года назад
Да, в то время как вы сидите на диете и стремитесь похудеть, от сливочного масла отказываться вовсе не обязательно. Вот хорошая статья на эту тему https://dolubovo.ru/mozhno-li-est-slivochnoe-maslo-pri-pohudenii Рассчитать допустимое количество масла в день вовсе не трудно.