Найти всё в цитатах

помогите пожалуйста: нужно написать характеристику героев (Актёр, Сатин, Клещ А. М., Анна, Пепел В., Наташа, Костылев М. И., Василиса Карповна, Настя, Бубнов, Барон, Лука) пьесы «На дне» по таким вопросам: Предыстория героя, как попал «На дно»?; Чем занимается в ночлежке?; К чему стремится, о чем мечтает?; Высказывания о правде и лжи, о работе, о человеке?; Вывод. Чего достиг? И ВСЁ ЭТО В ЦИТАТАХ!! пожалуйста

Характеристика героев пьесы "На дне" : описание обитателей (жителей) ночлежки
цитаты https://www.literaturus.ru/2018/01/harakteristika-geroev-na-dne-gorkij-opisanie-obitatelej-zhitelej-nochlezhki.html

Ну открой книгу и спиши