Как закалялся ваш характер?

Мама Стифлера Мыслитель (6510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Латухин Мыслитель (5652) 4 года назад
Вообще не закалённый!
Я тот ещё тряпка, нытик, слюнтяй и пессимист. Я всё ещё держусь за мамину юбку;)
С другой стороны закалённое ломается, а не гнётся.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 4 года назад
Как в той книжке Островского. Даже ещё покруче!
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Аве, Цезарь!) Респект, вэлком.
Fowhateverthatmeans Знаток (447) 4 года назад
Предательство, работа и путешествие и новые знакомства. Работал официантом а сейчас на ресепшоне. Опыт общения с людьми очень помогает. Тоесть нужно работать только чтобы закалять характер. И видеть трудности. Совмещая учеьы и работы ты становишься контролировать время. И конечно же путешествие. Был только в США, ну планирую еще туда сюда ездить. В мае надеюсь закончиться учеба и отправлюсь в далекие края.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 4 года назад
А фиг его знает, как????
Как-то до пенсии дожил????
Ольга Рамшина Оракул (50359) 4 года назад
Через одноразовые половые связи
Павел ЛатухинМыслитель (5652) 4 года назад
Может ещё подзакалим ?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
С помощью водных процедур и цирковой гимнастики)
★★★ Вадим ★★★ Профи (763) 4 года назад
Когда живёшь в Говностане он закаляется каждый день
имя фамилия Оракул (66445) 4 года назад
Холодным, а затем и ледяным душем. Вот уже много лет практикую.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
SunИскусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...каждый раз-остужАли.. так понял) А правильно ли я вас понял?
Привет и настроения)
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) Здоров, главное что понял.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
О моём характере может судить даже и дата моего рождения 11 сентября родился Феликс Эдмундович Дзержинский
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Мне много лет, но я всегда в тонусе и мой характер продолжают испытывать, хотя так хочется уже морально отдохнуть от всего этого))))
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
..по законам классики жанра).. терпел-боль, испытывал-на Удачу!!!)))
Мастер приглашает в гости Мудрец (10688) 4 года назад
Не знаю. Мы с ним не дружим :) Но я потом у него спрошу, как он закаляется! )
JUDGE КРИГС Знаток (429) 4 года назад
Жизнь закаляла и родители, которые не делали из меня маменькиного сынка в детстве, а давали зарабатывать собственные синяки и шишки.