Проблема системы питания

FireFox Мыслитель (9514), на голосовании 4 года назад
Купил Блок питания Cooler Master ATX 700W MPX-7001-ACABWES ставлю на питание материнки все 24 пин, врубаю БП, комп включается без нажатия конпоки power, убираю 4 пин, комп включается в штатном режиме, включается с кнопки power. материнская плата Asus M5A78L-M LX3 PLUS. Поделитесь советом оставить 20 пин и забыть, или мучаться ставив 24 пин, или есть решения этой проблемы?
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180617) 4 года назад
Странные у Вас представления об отдыхе за рубежом...
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150180) 4 года назад
Задать вопрос люьому сисадмину или в мастерской по ремонту.