Можно ли поступить на факультет в институте, если я сдавал не те экзамены?

Ban Greed Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Пример: я сдал Матан, Физику и Русский, а нужно вместо физики обществознание?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (419015) 4 года назад
конечно, нельзя. если требуется обществознание, а вы его не сдавали, то у вас даже документы не примут
Валерий Искусственный Интеллект (202745) 4 года назад
Можно поступить не в тот институт, куда хотелось, а в тот, где нужны такие экзамены. .
Александр Искусственный Интеллект (301955) 4 года назад
ты не сдавал Матан... ты сдавал Математику....
Матан - Математический Анализ... этому тебя будут уже в универе учить... если поступишь...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229163) 4 года назад
сайты вузов науись открывать - поумнеешь сразу
Шан-Гирей Оракул (64484) 4 года назад
Проучишься год можно будет попытаться перевестись