Помогите с выбором фотоаппарата.

Светлана Ерумова Ученик (98), закрыт 4 года назад
Помогите с выбором. CANON PowerShot SX620 HS или Sony Cyber-shot DSC-WX350 или предложите свой вариант в данной ценовой категории.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 4 года назад
Sony Cyber-shot DSC-WX350.Видела обзор на этот аппарат.
Свиной Хранитель Просветленный (35689) 4 года назад
Canon PowerShot SX620 HS ( https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-powershot-sx620-hs/13906893 ) - отзывы лучше.
C Сонькой сложнее наверное вам будет. Хотя она прикольная, очень компактная. У меня WX350.
Андрюша Астафьев Ученик (123) 4 года назад
Canon PowerShot SX620 HS (у меня был этот фотопорат, хорошо записывает видео и фоткает на ура, за свои деньги нормально, есть ещё один вриантик немного по дороже ну и получше Sony Cyber-shot DSC-WX350 там уже есть возможность записывать в 4к, ну и микрофон слегка по навороченней будет,
Батарею оба нормально держать, ну на 4-7 часов хватит. Так же есть возможность приближать в 8x а это уже не шутки, по этому вот эти 2 фотопорат просто огонь, на сегодняшний день, один минус цена завышена ну немного, если нужно показать как снимают пиши. Удачи с покупкой
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Уточните:
15-20т. р. (?)
новый (это принципиально?)
размер имеет значение?
почему не смарт?
для чего? (помещения, природа, портеты, для путешествия)
Ultra Pchela Мастер (1301) 4 года назад
возьмите у меня lumix gx7 со съемным обективом за 15
капитошка Мудрец (10285) 4 года назад
бери соньку - чувствительность выше. правда в кеноне - с картами памяти проще и батарея заменяемая.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
Полезные обзоры. Хорошо, что в вопросе сразу столько отзывов. Съемка видео Full HD
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 4 года назад
вот у меня никон а 10 хорошо снимает и фото и видео 16 мп камера, мне лично больше и не нужно.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
из предложенных - CANON PowerShot SX620 HS
. . Мудрец (17755) 4 года назад
У "CANONA" оптический зум = 25, а у "SONY" = 20. Поэтому "CANON" лучше снимает далёкие объекты, чем "SONY".
Характеристики "CANONA" по ссылке:
https://www.canon.ru/for_home/product_finder/cameras/digital_camera/powershot/powershot_sx620_hs/specification.html
Характеристики "SONY" по ссылке:
https://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1893980/specs#mainContent
Gennady Kiselev Ученик (140) 4 года назад
Более предпочтителен CANON PowerShot SX620 HS. Он намного дешевле, а с программами фотошоп и лайтрум работает корректнее. У Sony постоянно проблема с цветопередачей. В лайтруме с цветом Sony беда.
Random Character Профи (875) 4 года назад
Бери Sony Cyber-shot DSC-WX350.
А вообще стоило создать опрос))