Куда полететь летом, если бабок немеренно?

Федор Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
Федор, открыт 2 дня назад
Какая работа не требует напряга и помогает рубить огроменные баблища?

Ну ты силен - за два дня нарубил то....
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
это называется - "делить шкуру неубитого медведя".
А так-то пацанчик хозяйственный. распределяет грядущие прибыли))
ФедорУченик (33) 4 года назад
))))
Остальные ответы
Kiebesa Sosiska Ученик (204) 4 года назад
В космос, если немерено.
Эвелина Давыдова Профи (777) 4 года назад
съезди на дачу. или на море. за границу
Карасик Гуру (2602) 4 года назад
С Илоном Маском на тесле, на луну
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 4 года назад
Скинь 500 рублей. Будь человеком.
Саня Головач Мудрец (11341) 4 года назад
На Антарктиду, летом самое оно, от жары отдохнуть. Ну и пингвинов потискать.
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 4 года назад
Потом тисканные пингвинки с фемками и гринписом проредят кошелёк ..
Майка Простая Мудрец (11174) 4 года назад
У кого бабок не меряно, тот не нуждается в чужих советах, где и как эти деньги потратить.
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 4 года назад
На станцию Восток..
И прихватите чего полезного. Там лето это как раз самый сезон . найдут что нужного требуется попутно. А Вам и не тяжело заодно.
А в космос не рекомендую. обрыгаете весь корабль, тока головушка окрепнет, а уже надо вниз.. получается не очень выгодно.
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Ну, слетайте на Мальдивы. Есть пара островов с виллами, от 100.000 евро в сутки. И не забудьте зафрахтовать частный борт.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224690) 4 года назад
Если бабок немеренно, то надо лететь не "куда" , а " откуда". То есть, валить из этого путинского дерьма на ПМЖ. С деньгами там можно жить .
n. Искусственный Интеллект (424797) 4 года назад
летом некуда
сейчас на Боро-Боро
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Сначала надо измерить бабки все-таки!
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
купите себе остров, и отдыхайте
Dimio Просветленный (20529) 4 года назад
Кругосветку бабахните, на частном самолёте конечно же, с размещением в Рицах, Шератонах, Фор Сизонсах итд )) а уж если совсем немерено, то там где понравилось покупайте себе дома, виллы, квартиры )