А сейчас в поездах дальнего следования такие же плохие условия?

Павел Мудрец (10395), закрыт 4 года назад
Кондиционеров нет, одна разетка на всех, курить нельзя.. Больше всего меня волнуют разетки. Кто в курсе? Мне 7 дней ехать
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Соловьев Профи (667) 4 года назад
Да!
Не давно гонял в Москву чуть не сдох от холода!
"в нашем вагоне печка не работала"
И по цене выходит дороже чем самолет еще время уходит в никуда!
И с розетками такая же жопа!
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
курить давно в поездах нельзя, но проводники разрешают выйти на остановке, покурить у вагона
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Выбирайте вагоны ТКС (транс капиталл сервис). Выбрать можно на сайте РЖД или в кассе попросить. Вот в них есть розетка на каждого, телевизор и ветродуйчик. За курение в вагоне заходит полиция и выводит с вещами на ближайшей станции.
_рыжий_Высший разум (290505) 4 года назад
ТКС не работает на маршрутах протяженностью более 2 сут.
Фантом Просветленный (46837) Серьезно? Не знал. Интересно, почему так.
_рыжий_Высший разум (290505) 4 года назад
Потому что им интересны только понтовые маршруты, где катаются люди, считающие 5000 разменной купюрой.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Разетка - это что?
Я никогда не видел поездов с плохими условиями.
Иван Сараев Оракул (65060) 4 года назад
Все зависит от твоих финансов. Условия есть такие.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
поезда все разные- не экономьте и берите билет на хороший поезд
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Летом ехала в поезде, правда, недалеко, всего одну ночь. В каждом купе были розетки. Только вот ни одна не работала (((
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
видимо, зависит от поезда. Недавно ездили фирменным, брали СВ, там все прекрасно
Анна Данилкина Мудрец (19313) 4 года назад
все зависит от типа поезда и вагона. откройте сайт ржд и посмотрите на один и тот же день разная цена на плацкарт (к примеру) на разных поездах. если самый дешевый поезд - там нет биотуалета и розеток. подороже все есть. в среднем где-то в половине плацкартных вагонов есть розетки. в купе по моему есть везде.
так же можно судить по типу поезда - фирменный, скорый или пассажирский. фирменный - точно есть. в пассажирском скорее всего нет. в скором возможны варианты.
так же показатель летнего формирования поезд или круглогодичный. всякие иркутск-адлер - летние - там скорее всего нет биотуалета, кондиционеров и розеток. поезд москва - владивосток - там скорее всего все есть. хотя в круглогодичном москва - тында нет ничего (((
курить запрещено во всех поездах - это закон.
Niemand Искусственный Интеллект (207066) 4 года назад
Чувак, да ты капризен как не знаю кто...