Почему против Водонаевой начали проверку по 282УК, а против "экспертов" с шоу Соловьева и Время покажет дела не заводят?

Lucciana Paulus Ученик (123), закрыт 4 года назад
Ведь они говорят гораздо более страшные вещи в прямом эфире, оскорбляют население России, власть страны, оправдывают фашизм ...и делают это регулярно.
Лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Те говорят то, что им велят сверху, а эта посмела свое мнение высказать.
Анжелика прекраснаяОракул (68917) 4 года назад
Это не мнение. Это хамская выходка безмозглой шлюхи!
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Что именно хамского? Сказала то что имеется в действительности. Думаете нужны будут дети родителям, родившим ради денег? Кем они вырастут?
даладно даладноПросветленный (29091) 4 года назад
...осподя, откуда берутся подобные анжелики? Не иначе из зомбоящика вылазят)))...
Не для кого не секрет, что на каждом углу можно встретить объявления типа обналичу материнский капитал, хотя по закону это запрещено... Однако все накинулись на Водонаеву, как будто она выпустила черта из табакерки).... Он давно выпущен и имя ему - лицемерие или по Оруэллу - "Все равны, но некоторые равны более других"... Однако была команда - фас и совсем не ищут тех кто обналичивает по объявлению, а травят того кто высказал лишь свое мнение...
ЛесянеукраинкаМыслитель (7611) 4 года назад
На ТВ работают специалисты и они никого напрямую не оскорбляют. Эта же хабалка оскорбила многих россиян. Но тебе этого не понять, ты от нее не далеко ушел по интеллекту., таз задаешь такие вопросы.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Так ты из тех идиотов, которые готовы рожать ради денег?
Остальные ответы
Я Россi )) Профи (637) 4 года назад
Свободу Водонаевой))
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 4 года назад
да кто то пиарит эту девицу нафик она вопще нужна
Lucciana PaulusУченик (123) 4 года назад
Председатель госдумы пиарит? Надо срочно поднять им зарплаты, а то сводят концы с концами бедняжки и не знают как бы еще заработать.
Александр Александров Мудрец (13582) 4 года назад
Не слышал что бы они такое говорили!
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 4 года назад
Потому, что поступили заявления от многодетных граждан.
Артур ПетровУченик (96) 4 года назад
А разве эти граждане от неё пострадали? )
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) Следствие разберется.
Галина Искусственный Интеллект (212773) 4 года назад
Потому что на нее написали заявление, а на экспертов нет
Катерина Просветленный (28437) 4 года назад
Ну, почему же, на Амнуэля тоже подали иск в суд.
И у вас есть такое же право, подавайте.
вася путин Гуру (3201) 4 года назад
Нельзя говорить правду про путина и его преступления перед народом.
SenУченик (181) 4 года назад
А что ты натворил ?
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652165) 4 года назад
Здесь правду никогда нельзя говорить.
SenУченик (181) 4 года назад
Какую правду и где здесь, в ответах?
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
Потом она заявит, что ее не так поняли и что дети - это всегда счастье. И народ будет больше рожать. Как Собчак, раньше называла детей гаденышами, а теперь говорит, что любит не только своего сына, а всех маленьких детей.
лина -0Мыслитель (6918) 4 года назад
Вот бы всем миром забанить ваданаеву, собчак, валачкову и канделаки (специально написала так). А?
Демократию даёшь! Мастер (1178) 4 года назад
Пропо*андоны ещё нужны режиму
Артур Петров Ученик (96) 4 года назад
Нафига против Водонаевой начинать проверку? От неё же никто не пострадал.
Янус Искусственный Интеллект (122386) 4 года назад
потому что на неё подали в суд
подай в суд на соловьева кто тебе мешает то=))
Lucciana PaulusУченик (123) 4 года назад
На него уже подавали заявления в прокуратуру. Причем не однократно.
Янус Искусственный Интеллект (122386) Lucciana Paulus, и чем ты недоволен=))
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Интересно, если она будет болотироваца как Ленчик Беркова, что будет обещать мужыкам
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Потому что когда бездетная неудачница методично троллит многодетные семьи- это розжиг вражды по социальному признаку. Практически экстремизм. Такие должны ловить покемонов с Соколовским в одной колонии. «Незнание Закона- не освобождает от ответственности».
Лена АМастер (1679) 4 года назад
У нее есть сын.
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) Лена А, есть разница: побочный эффект залёта / или / семья с 3+ детьми от одного человека.
pavel chukreev Знаток (337) 4 года назад
Клоунам из шоу можно говорить, а обычному гражданину нельзя.
SenУченик (181) 4 года назад
Обычный это кто. Воняева клоун из дома2
Алексей Анатольевич Мастер (1744) 4 года назад
Идти против Партии страшный грех