Нужно ли вводить ключ при установке Windows 10?

MAZAFAKA_BRATAN Мастер (1286), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
MaXX1020 Оракул (57082) 4 года назад
Не обязательно. Его можно после установки ввести.
Остальные ответы
yaaaay yaaaay Знаток (318) 4 года назад
не обязатеьно, но если пиратка и ключа не знаешь и не крякнутая то винду лучше не обновлять
aegsdhn Мыслитель (8455) 4 года назад
При установке винды запросит ключ но можно этот этап пропустить и ввести потом .Если есть он конечно.
KPbICMAH Искусственный Интеллект (128398) 4 года назад
можно ввести во время установки (введенный ключ определит устанавливаемую редакцию системы), а можно и пропустить (и выбрать нужную редакцию вручную).

если есть честный ключ, можно ввести его после установки и активироваться онлайн (или, если не совсем честный, то отключить интернет и активироваться по телефону звонком на роботётю майкрософта). а если нет вообще никакого, то можно воспользоваться программой цифровой активации, которая на сегодня является самым правильным решением по активации без ключа.