Хочу дать гадюке укусить себя

Вор в законе Ученик (84), закрыт 4 года назад
Гадюка обыкновенная, яд не вызывает летального исхода.
Недавно поймал у себя на даче и уже несколько дней держу в бутылке из под колы. Все окружающие охают ахают, а мне хочется понтануться и укуситься об эту гадюку. Только я не знаю как именно это сделать. Просто подвести руку к зубам гадюки? А что если он ни один раз, а скажем 3-4 раза сделает укус? Это ведь будет очень больно.
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233762) 4 года назад
я только оговорюсь-яд гадюки обыкновенной не вызывает летального исхода при условии, что на него гарантировано нет аллергии и при условии, что нервная система в полном порядке... вопреки сказкам, о том, что случаев смерти в результате укусов гадюкой не фиксировалось, смею заверить, что это не вполне соответствует действительности... смертельные случаи были... только умирали люди не от страха, а от сердечных приступов и аллергических реакций... что собственно и фиксировалось в мед заключениях... а то что причиной шока или аллергической реакции был укус ядовитой змеи в медзаключение порой просто не попадает... так что прежде чем заниматься ерундой, начитавшись интернетских сказок, сначала 10 раз подумай своей тыквой... и помни-вопреки еще более распространенным сказкам с того света никто еще не возвращался...
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (6532) 4 года назад
Если укусит 3-4 раза, то ценность твоих понтов только возрастет.
Александра ☭ Оракул (97230) 4 года назад
это может быть и уж. она тебя схватит и будет минут 20 так держать, а потом может быть инфекция или еще что похуже
Вор в законеУченик (84) 4 года назад
не, это точно гадюка. я проверял в гугле, у него ещё голова такая треугольной формы
Александра ☭ Оракул (97230) да выкинь ты ее пока она не сдохла. а проблемы у тебя будут если это гадюка. опухнет рука, будет синеть и желтеть, могут вообще палец ампутировать. так чтоб ты знал
Жаннетта Мудрец (10000) 4 года назад
Запихни себя в бутылку.... Понтанутся???? Ну и бред.... дешевый понт! Понтанись достижениями, а не идиотизмом!
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612787) 4 года назад
Люблю дураков
А потом они попадают на премию дарвина.
Иди кусайся скорее
один мудель в минус - это всегда плюс! ))))
Руслан Шульц Мастер (1836) 4 года назад
Понты дороже денег. Смотри усеришься, и наоборот в лужу сядешь)
Румия Бикмурзина Ученик (210) 4 года назад
Что за бред???))
Вор в законеУченик (84) 4 года назад
ты быдло, тебе не понять
Землянин Гуру (2834) 4 года назад
Ну если не лежал в больничке то узнаешь с чем это едят. От укуса гадюки в конечность ногу, руку последняя синеет и сильно опухает, появляются сильные боли, лечение длится 3 недели как правило, колют антибиотики, обезболивающие препараты и ставят систему для разжижения крови и ускорения вывода яда из организма, если же змея укусит в шею или голову то возможен летальный исход
монголокацапПросветленный (22754) 4 года назад
зачётный бред
Землянин Гуру (2834) Это пацан не бред . а реальность испытанная на себе, бред у тебя в голове.
Денис К Высший разум (137287) 4 года назад
Я где-то читал, что некоторые народы, живущие в тропиках, специально вырабатывают у себя иммунитет к яду опасных видов змей. Для этого отлавливают их детёнышей и дают себя укусить. Так поступают неоднократно и каждый раз используют для укусов змею всё более крупных размеров. В итоге, когда люди с иммунитетом получают укус взрослой особи, который смертелен для других, люди вполне его переносят.
Иммунитет к яду гадюки выработать таким образом можно, но следует учитывать, что гадюки питаются мышевидными грызунами и помимо яда вы можете подцепит ещё какую-нибудь инфекцию.
Саша КапилевичПрофи (871) 4 года назад
Но для некоторых видов змей ьакой фокус не прокатит - я не про гадюк, а в принципе. Например, даже у детенышей некоторых видов из семейства аспидов есть яд-нейротоксин, от него правда трудно спастись.
Тут зависит от вида и дозировки. Но, по моему, нейротоксин работает в даже очень малых дозах
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146967) 4 года назад
Насмешил про бутылку из-под колы. Гадюка туда просто не поместиться. А зимой все змеи в спячке в земляных норах.
Maniac Оракул (55335) 4 года назад
Вот тут последствия укуса с фотографиями. И это его ещё лечили.
https://lastday.club/ukus-gadyuki-posledstviya-fotootchyot/
А если, вдруг, аллергия, то сразу кранты
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57159) 4 года назад
набири в ютюбе "Отсасывать или нет? РЕАЛЬНАЯ первая помощь при укусе гадюки"
монголокацапПросветленный (22754) 4 года назад
кто бы удивлся, ты всё отсосать рвёшься.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57159) ой ребёнок . ты мне не интересен. как тролль ты дерьмо как личность дерьмо. просто реально ты пустое место. и я тобой брезгую.
Саша Капилевич Профи (871) 4 года назад
Только отпустите потом в лес - жалко животину