Назовите ваш любимый отечественный фильм который затронул Вашу душу?

Egor Просветленный (23852), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НиктоНигдеНикогда Профи (891) 4 года назад
Куча советских, от которых нет тяги к добровольной деградации.
@lexИскусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Монах и бес.
Лис Хитный Оракул (53026) 4 года назад
Дурак ( жил в общаге ) вот и затронул
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Иван Васильевич меняет профессию
С.Н. Оракул (99818) 4 года назад
Из последних отечественных - ничего. До слез пробрал американский фильм "Невероятный мир глазами Энцо"
Maria Prokofieva Профи (701) 4 года назад
А зори здесь тихие,
Все умрут, а я останусь,
Сволочи.
Ничего никому не скажу Искусственный Интеллект (101087) 4 года назад
Так обрыдли фильмы с "мордой об лавку" и "дыркой в башке", что взяла и несколько раз пересмотрела "Портрет жены художника" и не то, чтобы любимый, а вот как -то так.
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
Фильм Я русский солдат Это реальная история о защитниках Брестской крепости по роману Бориса Васильева В списках не значился
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) 4 года назад
Белые Росы ; Мужики ; Соперницы (1985) ; Остров (Павла Лунгина), Легенда Номер 17.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Неужели философский умный Остров можно поставить рядом с конъюнктурной Легендой?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) Нет . Это две разных картины, но они мне обе нравятся.
Лёля ^_^ Просветленный (26140) 4 года назад
Если брать из советских то мне очень нравится – „кавказкая пленица“ и фильм-сказка „Руслан и Людмила“, а из русских пожалуй прости Господи только один – „призрак“ (2015 г.), но не то, чтобы они меня прям тронули просто очень нравятся… :)
Rantahun Rantahun Оракул (88997) 4 года назад
полно из советской эпохи. вот просто спонтанно первое что на ум пришло https://www.youtube.com/watch?v=qdusob5fdOA
дело в том что в этой экранизации магию полностью заменили фантастикой космической. планетяне испугались неизвестной эпидемии которая исходила с нашей планеты которую земляне называли страшным словом "любовь". ну и отправили десант в виде ребенка что бы он остановил это странное излучение. а оказалось это наоборот нечто приятное и полезное.
и да там музыка Рыбникова.
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175307) 4 года назад
Да, музыка Алексея Рыбникова потрясающая! )
John G. Wild Оракул (96642) 4 года назад
Все такие неоригинальные.
Елки Последние.
Он так затронул мою душу, что мат до сих пор. Понимаете, как глубоко тронул?
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224006) 4 года назад
а мне так тяжело когда ТАКИМ образом за душу.. поэтому я из всех елок только первые смотрела, а остальные намеренно не стала
John G. Wild Оракул (96642) Счастье в объятиях, ну, Последние стоит смотреть только ради Лизы Анохиной.