Я Начинающий Гострайтер

Никита Пискунов Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Всем привет, недавно начал заниматься написанием текстов для песен, битов.

Кто нибудь хочет заказать у меня текст? Любые темы, жанры музыки...

Кидайте ссылку на профиль в Инстаграмме, Facebok, viber.
Дополнен 5 лет назад
Цена любого текста, вне зависимости от размера - 30 руб
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Профи (543) 4 года назад
Автор твоих хитов, лс

=======> Vk/ghostwriter

Музыкальный лейбл • Продюсерский центр • Создание реальных хитов и их результативное продвижение

• Тексты / Аранжировка / Сведение. Создание песни с нуля на заказ

• Комплексное продвижение. Вывод в топ iTunes, Apple Music, SHAZAM, Spotify и др.

• Нашими услугами уже вопользовались:

• Лёша Свик • LINETTVDALI (Песни на ТHТ) • KESH (Песни на ТHТ) • Hima • Mickey Mouse • Sabirow • Nicky Mars • NT и др.

Мы следим за качеством и гордимся своей репутацией.

Ghost Writer Corporation.