Вот и почему такие вопросы не банят? Вас это не бесит? какие сайты нужно посещать для просмотра порно фото 12-16 летн

ПеппиДлинныйчулок Профи (718), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я правильно сделала что модератору пожаловалась?
Лучший ответ
ДоРеМи Гений (89288) 15 лет назад
правильно все сделала, только не всегда мы на месте бываем... вот сейчас увидела и удалила.. .
СПАСИБО за помощь, побольше бы таких сознательных людей на проекте, вместо того, чтобы огульно хаить) )
в следущий раз пишите сразу письмо модератору, так более эффективно (внизу справа на странице список модераторов Темы.... можно и мне, всегда благодарна за такую помощь)
ZИскусственный Интеллект (103736) 15 лет назад
Лови рекламу. Только если начнут все сыпать тебе ссылки-замучаешься. Остальным модераторам тоже пусть кидают.
http://otvet.mail.ru/question/21858140/
ДоРеМи Гений (89288) ок)) спасибо, сонц))
Остальные ответы
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Почему не банят? Есть кнопочка "пожаловаться", как к модератору попадет жалоба, так и удалит вопрос.
Алексей Мастер (1452) 15 лет назад
млин. . надо в ментуру таких сдавать.. . вичислить ip извращенца. . и в клинику нах...
Елена Оракул (63610) 15 лет назад
да скока раз уж подымали эти вопросы про извращенцев и педафилоф... тока модеры не фсегда успевают, чаще жалицца надо
я то ж постаралась!
давить надо таких уродоф!