Как нам выехать из парковки задним ходом

Дмитрий Блинков Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Помоогите запутался как в такой ситуации сдать задним ходом
Голосование за лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260869) 4 года назад
А куда ехать надо ?
Дмитрий БлинковУченик (21) 4 года назад
Вот видишь я встал на парковку и потом задним ходом сдал и пересек прерывистую линию а как иначе выехать и поехать в том направлении
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (260869) 4 года назад
Так опасно. лучше выехать задом как заехал, а потом развернуться
Radiy Оракул (57125) 4 года назад
Выехать задом в ближайшую полосу и потом развернуться.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8345) 4 года назад
по пдд сплошную можно пересекатьТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКОВКИ, во всех остальных случаях ЗАПРЕЩЕНО, значит нужно развернуться ИМЕННО НА ТЕРРИТОРИИ ПАРКОВКИ, И ВЫЕЗЖАТЬ КАК ПОЛОЖЕНО, ЧЕРЕЗ ВЫЕЗД, ГДЕ ОБЫЧНО СТАВИТЬСЯ ЗНАК СТОП И УСТУПИ ДОРОГУ
реалист Искусственный Интеллект (227093) 4 года назад
включил аварийку.. выехал задом... и поехал куда нужно...
ООО Алексеев Оракул (50051) 4 года назад
По вашему рисунку получается, что задним ходом в данной ситуации двигаться нельзя.
Так как разметку 1.1 пересекать запрещается.
Lider Мастер (1427) 4 года назад
Дождаться ночи, что бы машин не было вообще и выезжать как сможешь.