Простите если комуто покажется этот вопрос тупым но все же.

Антон Мещеряков Мудрец (13526), закрыт 4 года назад
Вопрос по наруто кто нибудь знает сколько лет было минато когда он стал хокаге?
Лучший ответ
Это Кто Ученик (149) 4 года назад
За год до этого, не раньше (так как за год до этого была битва на мосту Каннаби), он стал Хокаге. С другой стороны, третий стал Хокаге в 20 лет, но самый молодой Хокаге - Минато. Таким образом, Минато в день рождения Наруто, 64 год, 19-20 лет. ;)
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
Ты хочешь сказать он стал за год до смерти, или за год до войны?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798672) 4 года назад
...хуже всего то, что на такой вопрос нашлось в этой рубрике кому ответить...
мрак наступает...