Как правильно выровнять углы на фотографии, Если снималось на ширик и есть параллельные линии?

Алексей Коровкин Ученик (26), закрыт 4 года назад
Вот подобные кадры не получается выравнивать
Лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
В данном конкретном случае по вертикали в центре кадра
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
В фотошопе....
Ищем видео на трубе...
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 4 года назад
Ступени, линия у окна, стены, перила...
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 4 года назад
Не надо тут ничего выравнивать. Потеряется объём. ИМХО, конечно.
Андрей П. Мудрец (16336) 4 года назад
Такие кадры не получится выровнять полностью. Во первых это ширик. Во вторых, в большинстве случаев, не дадут углы съёмки. В третьих такие кадры выравниваются по основным вертикалям. Т. е. или наиболее бросающимся в глаза, или по проходящим ближе всего к центру кадра, а остальное оставляется как есть.
Saschka Высший разум (120735) 4 года назад
Ровняй в Camera RAW.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
????
Saschka Высший разум (120735) Есть такой плагин в Photoshop.
Соловей Оракул (71245) 4 года назад
И это спрашивает свадебщик со стажем?
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Ну тут тоже свадебщики со стажем никто не справился с заданием. То что они сделали, я в камера рав наживаю коррекция оперспективы в режиме авто и тоже самое получаю. Но мне зачем корежить людей, менять их фигуру
А ты меня что-то поддостал доебыв... ем своим, проходи мимо моих вопросов. Ты лучше свои работы показывай
Соловей Оракул (71245) Зато мне весело :0) да и, как всегда, несёшь какую-то куйню, Сашка достойно всё поправил, а ты, глаза, что ли потерял?
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 4 года назад
В фотошопе - edit - transform. Если нужно невесте живот уменьшить, то в фильтрах эффект линзы (отрицательной).