Голосование за лучший ответ
HINO
14 лет назад
На мокрой поверхности посмотреть блики. Любая неровность сразу будет видна. И глянуть, по возможности, изнутри - толстый слой шпаклевки отвалится очень скоро, ее должно быть минимум.
Дмитрий
14 лет назад
Критерий один если тебе в ремонте что то не понравилось они перделывают за свой счет!! ! Если они сделали что то, что заранее не обговаривалось или тебя не уведомляли что нужно это делать ты вправе не платить (но если сделано то что дествительно важно и сделано хорошо смотри сам) ,а вообще смотри что бы по наряду на выполняемые работы все было сделано !!!
sashokspb
14 лет назад
вся машина должна быть чистая, смотреть -попали ли в цвет--относительно некрашеных деталей, если менялись детальки какие--то зазоры, , если хорошо была помята--то развал сход обязательно должен быть сделан, соответственно если передок--то и отрегулированность фар, --ну и в целом ( никаких следов краски на резинках и пластике прилегающем, отсутствие подтёков и присохшей пыли на краске,)
Никому не верящий
14 лет назад
если ремонтировали по направлению страховой или вам надо предъявлять авто после ремонта в страховую то рекомендую взять из страховой специалиста, почти все компании оказывают эту услугу
Источник: ЕСЛИ РЕМОНТИРОВАЛИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ СТРАХОВОЙ ТО РЕКОМЕНДУЮ
Может быть какие-то методы проверки???