Land cruiser prado 150 высоко поднят.

Алексей Андреев Ученик (121), на голосовании 4 года назад
Прадик поднят. На стабилизаторах стоят падушки, поднятые, видимо из-за них он и поднят. Может это и пневма подвеска, но как её отключить. На панели нет кнопки как в инструкции. ЧТО ДЕЛАТЬ!?
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 4 года назад
На сколько подняли автомобиль- на столько подняли и опоры стабилизатора. Никакая это не пневмоподвеска.
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
там геморрой-езжай на сто-тем более у тебя обычная подвеска где стандартные стабилизаторы поперечной устойчивости сзади и спереди объединяются гидравлической магистралью
Алексей АндреевУченик (121) 4 года назад
А что именно там.
volkspb Оракул (61432) 4 года назад
Если пневмо - не вижу магистрали....
Sun Искусственный Интеллект (114721) 4 года назад
Обратиться в сервисный центр). Наверняка, кто-то из подписчиков следит за этой моделью чтобы взять и себе такую же. https://www.drive2.ru/l/478394486662103102/
АлИ Просветленный (30259) 4 года назад
там не кнопка а рычажок на панели, верхнее положение-спорт, нижнее=-комфорт. вроде так
WD Gaster Профи (942) 4 года назад
Так и должны были поднять.
Строгий Оракул (63610) 4 года назад
Заржавел ход.... тряхнуть надо на хорошей кочке)
Cthutq Yvpjd Знаток (494) 4 года назад
Проставки может быть есть