Мои одноклассники, начиная с начала года, один за другим теряют работу. Можете объяснить, что вообще происходит?

ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114787), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
И это так. Работу превращают в рабство. Количество бизнесменов сокращается, экономика почти умерла. Все умные уехали за границу. Это называется кризис!
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
презик у нас такой.. скоро все там будем
Спин Мудрец (14786) 4 года назад
может все ваши одноклассники не очень хорошие работники?
ИмяСкрыто ФамилияСкрытаИскусственный Интеллект (114787) 4 года назад
Первые 4 года после школы были очень хорошими
Спин Мудрец (14786) Невидаль Обыкновенная, первые 4 года после школы обычно все, не очень работники, если честно))
Илья Мурзинов Просветленный (33313) 4 года назад
Причин множество, моя мама в 90х вообще работу не могла найти, я в 2000х менял работу каждый год.