Неправильно указали в миграционной карте несовершеннолетнего ребенка цель въезда

Дильноза Атамкулова Ученик (127), закрыт 4 года назад
Обязательно ли указывать в миграционной карте несовершеннолетнего ребенка цель въезда "учеба" для его обучения в средней школе
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240848) 4 года назад
Надо сразу писать правду - на пмж!
Дильноза АтамкуловаУченик (127) 4 года назад
ПМЖ у меня в Киргизии, а здесь только работа.... Просто ребенка всегда оформляли как частный, но в этом году он пошел в школу.
Остальные ответы
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Цель визита в миграционной карте самый важный пункт и его нужно указывать всегда точно. То, что вы ошиблись и написали не то, что нужно, ничего страшного. Пункт хоть и самый важный, но ошибка распространённая. Для того, чтобы решить проблему, нужно просто обновлять миграционку. Делается это только на границе. Туда специально организовывают ежедневные поездки группами, как раз для обновления МК.

Если вы в Москве находитесь то от Павелецкой знаю и РУмянцево ходят такие маршрутные такси. Точнее узнать: https://vyezd-vyezd.ru/
А, если вы не в столице проживаете, то скорее всего вам самостоятельно придётся ехать.