Зачем нам вредить себе? 3

Олег Ученик (205), закрыт 4 года назад
Из соседней комнаты доносятся тревожные звуки зомбиящика... подхожу по ближе, сразу слышу гавкающие звуки ведущего очередного шоу. Эти звуки чётко выученные и спланированы. Прислушался. Не могу понять темы обсуждения, но сразу режет слух гавкающие выкрики друг на друга в этом шоу, они перебивают друг-друга и о чем то нереально сильно спорят, уничтожая общественную культуру общения для тех кто их слушает... и обсуждают они какую то чушь, типа:" а сколько вы раз трахались?","а какая у вас зарплата?","а расскажите нам свои личные секреты вашего нижнего белья!" И потом с ново гавкающая "речь" ведущего: Гав! Гаав! Гааав! ааа.... ГАААВ!... аааа... гаавв!
Люди, зачем вы это смотрите и слушаете оставляя отпечатки шрамов на вашей душе а потом учите своих детей этому?
Лучший ответ
Суррогат Натуральный Профи (922) 4 года назад
Люди не смотрят ТВ, его смотрят зомбопотреблянты - это уже не хомо сапиенс - это хомо-даградантос