29 лунный день рождения, что сулит рожденному ?

˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
самый тяжелый сатанинский день пишут ведь
Дополнен 4 года назад
День Гекаты
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86460) 4 года назад
29 Лунный день требует глубоких познаний в области кармы ..До тех пор пока эти знания не придут к человеку у него будут проблемы (или по другому Обучение)
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113193) 4 года назад
При рождении в такой лунный день нужно быть внимательным к своему здоровью.
Не помешало бы обратить внимание на различные духовные практики, которые помогают выбрать путь духовного совершенствования.
Такое направление в жизни поможет успокоить болтающийся ум, научит выделять в себе положительную энергетику и в целом управлять своим энергетическим балансом.
Ещё полезны общеукрепляющие практики.
К примеру занятия йогой, выполнение аскетизма.
Тру Лав Ученик (124) 4 года назад
Счастье и благополучие
Tiki Tak Мудрец (17172) 4 года назад
Рожденные в этот лунный день долго не проживут без помощи извне или без поддержки хороших аспектов в гороскопе рождения с Юпитером или Венерой.
Могут иметь много проблем.
Они всю жизнь с кем-то сражаются.
Как правило, долгожители, но неудачники.
Им можно дать только один совет: пройти через все иллюзии и искушения, набить всевозможные шишки и постараться выйти из испытаний живыми и с достоинством.
Ка Милла Ученик (118) 4 года назад
считается тяжелым днем вообще, знаю двух людей такого дня, одна дама из них действительно невыносима, непредсказуема.... коварна, вторая полегче, но кто её знает
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
Ирина Купченко прожила как-то ) не хуже других