Девушка которая любит будет врать любимому ради его блага?

Ласковый и странный Мыслитель (7539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фима Гуру (3606) 15 лет назад
А что же это за вранье, которое ему во благо. А вообще он сам должен решать нужно ему это вранье или нет. Рано или поздно узнает о вранье, поди потом докажи что во благо.
Остальные ответы
Иринка Мудрец (11559) 15 лет назад
ну если только во благо, то можно
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 15 лет назад
Благими намерениями выстлана дорога в ад
Fabi Гуру (2556) 15 лет назад
естественно она же любит
Лёлик волкодав Мастер (2137) 15 лет назад
нельзя так постутать. правда вот что спасает.
Роман Балаганчиков Мыслитель (5875) 15 лет назад
Врть вообще не хорошо! Ни к чему хорошему не приводит...
Нина Просветленный (20434) 15 лет назад
Да- будет! Но не изменять с другим ))))))))))))) На всё пойду только не на измену .
Юлия Профи (629) 15 лет назад
Все тайное становится явным, только блага мало ото лжи
Светлана Ершова Мудрец (12989) 15 лет назад
Врать не надо, лучше недоговаривать. Лишнее знание только умножает скорби.
СамаЯ Мастер (1167) 15 лет назад
Я думаю, что да. Потому что когда любишь- сделаешь все для любимого- даже соврешь!
Пользователь удален Гуру (2944) 15 лет назад
Обязательно. Иной раз эта самая правда никому не нужна!!
Damira Мастер (2123) 15 лет назад
Я очень люблю своего молодого человека, но иногда недоговариваю правду. Например, если случайно увижусь на улице с бывшим и мы просто поболтаем. Зачем расстраивать своего любимого, портить ему настроение, вносить напряжение в наши с ним отношения? Я люблю его и мне никого больше не надо, но, ревность, сами знаете - ненужная в отношениях вещь. Лучше промолчать во благо.
MIXA Мастер (1796) 15 лет назад
Я люблю свою за то что она никогда не стала бы врать ни смотря ни на что. Таких честных людей я никогда не встречал!
За те годы что мы вместе я ни раз в этом убеждался!
Оля Просветленный (27945) 15 лет назад
Задумайтесь: Все тайное станет явью. Вся ложь все равно открается.
Николай Резник Знаток (459) 15 лет назад
лучше не делать то, за что придется врать