Помогите срочно

Natasha Мастер (1516), закрыт 14 лет назад
Почему после каждого включения компьютера необходимо настраивать время и дату, иногда заходит в BIOS. Вместо того, чтобы загрузка была с жесткого диска, а у меня загружается с REMOV....Спасибо.
Лучший ответ
Иван Дробышев Знаток (407) 14 лет назад
поменяй батарейку в биосе (будут вопросы обращайся в асю 262660232 или стучись в агент)
Остальные ответы
TheBeat228 Мыслитель (6840) 14 лет назад
в биосе надо поменять значения что бы грузил с ж. диска
Марсель Х Знаток (322) 14 лет назад
гммм.. . может батарейку на мат. плате поменять?
Silenser Оракул (65793) 14 лет назад
Меняй батарейку BIOS, твоя уже умерла.
Виталий Гуру (3798) 14 лет назад
на счет времени ответ мне кажецца в том что в системнике ботарейка села, просто поменять надо.... или не отключать пилот от сети
Костя Ученик (177) 14 лет назад
Батарейка в биосе села.