Как вам эта фотография? Не считая того, что это редкий случайный кадр, просто в художественном плане?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124493) 4 года назад
Почти никак, разве это фотография?) это просто снимок
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86746) 4 года назад
горизонт завален
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118450) 4 года назад
не согласен. с горизонтом нормально
Вадим Иванов Оракул (86746) влево завален на 0,05 градуса. и не спорь. я художник, я так вижу.
Мистер Пропер Профи (809) 4 года назад
Что это? Мышка на скейте?)
На самом деле достаточно атмосферно. Хорошая фотография, но самой лучшей бы не назвал. Фотографу повезло в ракурсе, вот и всё, на мой взгляд.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 4 года назад
Это не твоя, ты её тупо скопировал.
Сегодня читал новости, и уже её видел.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118450) 4 года назад
А я и не говорю, что моя. Просто узнать мнения. мнения ведь разные. Как в фильме "Берегите женщин"
- Вы бы у себя дома такое повесили?
- Да у меня дома три таких висят!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) Вот там, где она была опубликована, и было предложение обсудить.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Приобретите в зоомагазине мышей. Разучите с ними трюки. Принесите их в метро, в магазин, в больницу,... Сфотографируйте. Мыши были. Это будет плагиат. Дегу? Крыса сфинкс? Крысы умны. Видела сегодня фото, которые Вы популяризируете. Мне нравится "Мышиная железная дорога" в уголке Дурова. Я её помню с самого раннего детства. РЖД?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138166) 4 года назад
Черная дырка метро всё портит. А так... ну просто необычно и интересно, что там. Типа мыши танцуют.
Мне не нравится, как кадр построен и не всем понятно, что там и о чем. Приходится приближать. А большинство вообще это на телефоне будут смотреть. Короче непродумано и плохо реализовано. А идея интересная.
Есть небольшое подозрение на фотомонтаж даже.
Klim Искусственный Интеллект (265861) 4 года назад
отвратительное на мой взгляд фото.
dulinn Просветленный (38323) 4 года назад
Сразу видно, дерутся. Мыши-гопники.
Герман Греф Просветленный (25123) 4 года назад
Это не случайная фотография, а британский фотограф Сэм Роули знал, что мыши вечерами выходят полакомиться . Он залёг и долго ждал, в результате снимок занял 1 место
DimМастер (1369) 4 года назад
Ха-ха-ха. Опять Пикунов в лужу сел.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) Dim, почему вы так решили, что я сел в лужу?
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Снимок и снимок. Без восторгов, но и без ругани. Его в инете, как грязи:
https://tineye.com/search/7de5f27f483997af483b8bbda5d2163de01eaa99?page=1&extension_ver=firefox-1.0
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283218) 4 года назад
В художественном плане мне мешает скамейка, но это если придираться, а вообще - я бы гордился таким кадром... но все равно переживал бы из-за скамейки.
Михаил Любушкин Просветленный (27725) 4 года назад
Охота разглядеть конкретнее главный объект фотографии..

Соловей Оракул (71220) 4 года назад
Для начала, не мешало бы определиться, что понимать по термином «художественность» в фотографии?

А так, конечно же фотография сильно художественная - видишь какой большой восклицательный знак?
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118450) 4 года назад
для меня художественность в фотографии - это наличие идеи, содержания. даже не просто наличие, а первичность.
этот снимок я не воспринимаю как художественный, хотя возможно некоторые могут объяснить его идею типа как суету мелких существ в огромном чужом мире или ещё чем-то, но мне не дано это понять. я же не фотограф и не художник.
Я вот не пойму, зачем делать громкие заявления о художественности, если вы ничего в ней не понимаете? У вас сложился ваш критерий который вы навязываете называя его художественностью. Но вы же ничего в этом не понимаете.
СоловейОракул (71220) 4 года назад
«...не фотограф, не художник...» - утомил этой дурью...
А чем не идея? Разве подобное событие происходит постоянно и оно вызывает интерес, разве не так?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) Соловей, почему-то я уверен, что ни один художник не нарисовал бы такую картину. Повесить этот снимок в рамке на стене тоже нет никакого желания. А оценивать снимок по редкости показанного момента - это не знаю как и сказать