Где в законе написано, что статья 159.4ук применинма только в случае, когда обе стороны являются предпринимателями?

Милая Мила Ученик (80), закрыт 4 года назад
Речь идёт о СТ. 159.4ук, которая действовала в 2012-2014 годах!
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Там в самой статье указано Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности...