Написал заявление по факту мошенничества, но с человеком уже договорились и он все вернул, пришел отказа в возбуждении

Вадим Морозов Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Уголовного дела, нужно ли забирать заявлении и можно ли ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
напишешь заявление о соглашении сторон и что претензий больше не имеешь
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Та отказ уже пришел. Что забирать?
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Я бы молча забрала отказ и все. Мне как бы отказали, но мне это уже и не надо. Только не говори, что тебе отказали, а то он передумает и заберет что отдал, ведь значит у правосудия к нему претензий нет. А значит он не виноват, так что мог бы и не отдавать. Но по совести он признал как бы сам себе виновным.