Помогите пожалуйста, при заходе в кали линукс не получается зайти на рабочий стол

Павел Панченко Знаток (284), на голосовании 4 года назад
Поле ввода логина и пароля вижу только это сообщение
Last login: Wed Feb 12 22:18:41 MSK 2020 on tty1
Linux kali 5.4.0-kali2-amd64 #1 SMP Debian 5.4.8-1kali1 (2020-01-06) x86_64
The programs included with the kali GNU/Linux system are free software;
the exact distribution terms for each program are described in the
individual fules in /usr/share/doc/*/copyright
Kali GNU/Linux comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY, to the extent
permitted by applicable law
потом появляется строка
root@kali:~#
В которую можно вводить команды
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (91023) 4 года назад
startx попробуй
Павел ПанченкоЗнаток (284) 4 года назад
В командную строку?
Если в нее - то пишет команда не найдена
Chip Искусственный Интеллект (114277) можешь на лбу себе написать
Chip Искусственный Интеллект (114277) 4 года назад
лол... взламывай, что больше то. Ты же теперь кулхацкер.
chingiskhan Просветленный (33432) 4 года назад
кали линукс не предназначен для новичков, он для сетевых специалистов, не важно зайдете вы в него или нет, сделать вы в нем ничего не сможете.
Павел ПанченкоЗнаток (284) 4 года назад
Какая разница новичок или нет
Люди же как-то учатся
А если тебе не на чем учиться - то что делать то??
Если бы все мыслили как ты (В плане что это не для новичков - так не лезь) то люди были бы не образованными и ничего бы не добились, если бы не пытались
chingiskhan Просветленный (33432) Павел Панченко, учатся чему? взламывать wifi соседа? никто не учиться например сразу летать на реактивных самолетах, начинают с "кукурузников" ! начинать учиться линуксу надо с простых дистрибутивов, которые предназначены для новичков и которые встают на любое железо. например linux mint.ну или хотя бы mageia
НатальяКайванова Гуру (4973) 4 года назад
Last login: Wed Feb 12 22:18:41 MSK 2020 on tty1
Последний вход в систему был 12 фев 22:18:41 по Москве
Как такое могло быть ?
Павел ПанченкоЗнаток (284) 4 года назад
Всмысле?
Ну, зашел сегодня в 22:18:41 по мск
Что не возможного то?
Павел Панченко Знаток (284) Павел Панченко, А, я понял что вы имели ввиду, я не знаю у меня написано 22, хотя время другое Сейчас если посмотреть пишет 22:52:17
ReversEngineer Мудрец (18692) 4 года назад
Эта ОС у дебилов не работает