Подскажите что там за происшествие с Джонни Деппом? что там у него с Эмбер Хёрд произошло?

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433569) 4 года назад
ОНА ТЩЕСЛАВНАЯ ИСТЕРИЧКА !!!

Согласно аудиоматериалам, опубликованным британским таблоидом Daily Mail, актриса Эмбер Хёрд сама применяла силу по отношению к своему бывшему мужу Джонни Деппу, которого впоследствии обвинила в физическом и психологическом насилии. Издание опубликовало фрагменты записей, на которых Хёрд признает, что применяла силу — ударила Деппа по лицу и швыряла в него посуду.

На представленных Daily Mail записях, которые, как утверждается, поступили из достоверных источников, слышно, как спорят Хёрд и Депп. В частности, издание считает, что именно в результате ссоры актер лишился подушечки пальца: бутылка, брошенная актрисой, разбилась, и осколок отрезал кончик.

Достоверность аудиозаписей не подтверждена, но на них зафиксировано, как часто ругались супруги, регулярно вспоминая о случаях применения насилия друг к другу. В одном фрагменте Хёрд говорит, как ударила Деппа по челюсти: «Я *** била тебя, не знаю, каким именно было движение моей руки. Ты в порядке, я тебе не навредила. Я тебя ударила, но не кулаком». В основном записи связаны с попытками Деппа избежать конфликта, тогда как Хёрд пыталась продолжать ссору и регулярно кидалась в него разными тяжелыми предметами.
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97219) 4 года назад
Шалава его наизменяла со всеми.
125aa 125aaa Просветленный (27421) 4 года назад
Отлупила Джека Воробья женщина-лезбиян. Больно. А ему обидно.