Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Призывник. Получил категорию В у психиатра.

Сергей Дудукин Знаток (469), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте. Мне 18 лет. В начале декабря проходил обследование от военкомата в пнд. Где получил диагноз F60.6. Он не призывной. В итоге психиатр, как мне сказали, поставил категорию В. И сказали ждать военник. Я его до сих пор не получил. Сейчас февраль и меня оповещают, что нужно будет (скорей всего там еще уточнят) пройти в начале марта мед комиссию очередную. Так вот вопрос в чем. Для чего нужна очередная мед комиссия если у меня у психиатра стоит В? Если все же придется идти на медкомиссию, не потеряю ли категорию В, то есть не посчитаю меня снова здоровым? И последний вопрос когда нужно примерно ждать военник? Прошу вас ответить нормально без всяких упреков в мою сторону. Спасибо за ранее.
Голосование за лучший ответ
Mix-Fighter44 Искусственный Интеллект (380477) 6 дней назад
Комментарий удален
Сергей Дудукин, в твоём случае отменено. Надо дополнительно пройти медкомиссию в областном военкомате, где утвердят категорию. После этого спокойно ждать военный билет
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (108269) 6 дней назад
Комментарий удален
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (108269) нет в этом мире ничего вечного. друг ногу потерял, дали вторую группу инвалидности. каждый год ездил на МСЭК группу инвалидности подтверждать (вдруг нога выросла) в Германии сделал протез (за свой счет),, спортом занялся ...группу инвалидности заменили на третью, потому что улучшил качество жизни. изменить Законы о мед. освидетельствовании ничего не стоит
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают