"Невероятные приключения Джоджо" 2 сезон (объяснение про один момент из аниме)

Почему во 2 сезоне "Невероятные приключения Джоджо" Какёин, Джотаро и Польнарефф, прячясь от станда "солнце" начали смеяться?

Для точного ответа на ваш вопрос требуется номер серии.
Искать её за вас никто не будет.
Нет серии и времени показа данного момента - нет и хорошего ответа на вопрос.

Источник: Удачи вам!

они начали смеяться потому что Какёин понял где прятался хозяин стенда

Джотаро, польнарефф и какёин смеялись потому, что увидели 2 одинаковых камня рядом, а потом два одинаковых бугра рядом и поняли где маскируется стендоюзер, тогда джотаро кинул камень в воздух и он попал в зеркало за которым прятался владелец стенда солнце, а джозеф этого не понимал, то и не смеялся

они разгадали загадку стенда, потому что в зеркале было отражение. Джозеф этого не увидел вот и не смеялся

Они увидели два одинаковых камня, один из них - это отражение в зеркале, за которым сидел стандюзер с кондиционером, это собсна причина смеха