Выставить указанных животных в рейтинг по обобщенной силе этих животных.

Roma M Мастер (1545), закрыт 4 года назад
То есть в общем насколько они сильны к примеру против других животных и человека.
В общем сделаю рейтинг, а вы отпишите, если не согласны и почему.
1.Медведь
2.Пума
3.Зубр
4.Рысь
5.Лось
6.Волк
7.Кабан
8.Олень
9.Лисица
10.Енот
11.Барсук
12.Бобер
Понятно, что трудно дать обобщенную оценку, так как обстоятельства всегда разные, но всё же.
На счет енота, барсука и бобра больше всех не уверен.
Что думаете?
Дополнен 4 года назад
Вот еще картинка ради интереса.
Лучший ответ
Саша Капилевич Профи (871) 4 года назад
Рысь после кабана, волка после рыси, пуму после зубра - пума гораздо меньше - зубр - слишком крупная и труднодоступная добыча.
Лису после барсука - барсук сильнее, енота после или наравне с лисой. Бобра... ну, вообще он - бензопила, но неповоротливаяю но толстая, поставьте наравне с барсуком, наверное, все же
Остальные ответы
1111 1111 Ученик (107) 4 года назад
зубр сильнее пумы, рысь слабее лисицы
Roma MМастер (1545) 4 года назад
Почему рысь слабее лисицы? Рысь вроде крупнее лисица раза в два, любопытно.
Roma MМастер (1545) 4 года назад
Хотя думаю зря поставил рысь выше лося
Саша КапилевичПрофи (871) 4 года назад
Рысь крупнее да и соразмерную лисицу возмет на изи - у нее и укус сильнее, и скорость больше, и она ловче и агрессивнее и когти есть.
Лиса и рядом не стояла - рысь может дать отпор волку