Сколько максимум дней можно ехать на поезде. Я слышал бывает на поезде даже 21 сутки едут

Антон Мещеряков Мудрец (13526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
Если вас интересует беспересадочный маршрут, то самым протяженным в мире является Москва - Владивосток. Сейчас эта поездка занимает чуть больше 6 суток, ну а в начале курсирования (1966 год) ехать приходилось аж 16 суток.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
самый длинный беспересадочный маршрут по территории одной страны от Москвы до Владивостока. 7 суток поезд идет
Сергей Просветленный (48793) 4 года назад
7 суток однажды Хабаровск-Москва.
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
И каково 7 дней ехать?
Сергей Просветленный (48793) Антон Мещеряков, В 89-м было дело, ничего хорошего. 42-й по-моему назывался.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484403) 4 года назад
Такое может быть-с товарным поездом.
Или с каким-то спецсоставом.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Да сколько хотите можете ехать, сколько ваш организм готов выдержать.
Можете купить билеты с пересадками. Доехать до Пекина из Москвы, вернуться обратно, пересесть на поезд до Варшавы или Парижа, оттуда до Мадрида, потом до Лиссабона. Так полгода можно кататься по разным направлениям.
Niemand Искусственный Интеллект (206795) 4 года назад
В прошлом году я ездил Москва - Владивосток и обратно. Думал, что в конце всё-таки поднадоест. Но ни хрена! И еще бы проехал.
Антон МещеряковМудрец (13526) 4 года назад
На самолете скушне там поговарить почти не с кем. Поезда лучше. Там можно с попутчиками поговарить
Niemand Искусственный Интеллект (206795) Ага и в окошко посмотреть, и на станциях выйти
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124845) 4 года назад
Количество дней поездки в поезде законом никак не ограничено.

Хоть всю жизнь!
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
Зависит от вагона, компании, ну и уровня комфорта человека
СударынЯ Оракул (64433) 4 года назад
Поезд Москва-Пекин (с Ярославского вокзала) едет 6 дн. 1 ч 4 м.