Поведение людей на платформе в ожидании электрички

Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864), закрыт 4 года назад
Недавно ехала на электричке, на платформе была минут за пять до ее прихода. За эти 5 минут несколько человек по несколько раз выглядывали с платформы не идет ли она. Электронные часы висят большие, время видно, электричка пришла по расписанию. Вопрос: для чего так делают, если от этого поезд быстрее не придет?
Лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124525) 4 года назад
От скуки, скука самая страшная вещь в жизни)
...Просветленный (24678) 4 года назад
Не самая
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102378) К тому же скука тут ни при чем. Болваны это, а не скучающие.
Остальные ответы
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
Это они же гадалок и экстрасенсов кормят.
Александр Гуру (2543) 4 года назад
Любопытство, плюс скука и желание побыстрее уехать))
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 4 года назад
Не эмоциональный, Вы, человек. Не, попадали в ситуацию, с задержкой поезда минут на 30?! В мороз -20 Цельсия?! Будете выглядывать на пути каждую секунду!
Маргарита АлександровнаИскусственный Интеллект (227864) 4 года назад
я написала, что электрички шли по расписанию, без задержек
Unknown Unknown Мыслитель (8928) Маргарита Александровна, мало, кто сидит и ждёт, именно, электричку в здании вокзала и за минуту до прибытия выходит на платформу.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486674) 4 года назад
Если на скамейке будет висеть бумажка -"окрашено",
то каждый второй обязательно пощупает-окрашено, или нет....
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Психически больные неврастеники.
n. Искусственный Интеллект (424759) 4 года назад
от нетерпения, нормальная реакция живого человека
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102378) 3 года назад
Характерная для детей до 10 лет.
В Искусственный Интеллект (104910) Господин Люк Скайуокер, Для всех психически здоровых живых людей харатерно любопытство ;)))
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А вот если рядом с вами кто-то скажет: ой, смотри! и пальцем покажет в другую сторону от вашего взгляда. А рядом второй человек скажет: ух ты!
Вы не обернетесь? Там же не висят часы с расписанием, что должно появиться.
i Оракул (88509) 4 года назад
В поликлинике люди сидят и все время налево, направо смотрят, кто идет. Мне интересней вопрос, сто в гинекологиях мужья делают. Сядут рядом с женой, место займут и мимо них баночки беременные носят.
Маргарита АлександровнаИскусственный Интеллект (227864) 4 года назад
как-то не вяжется с вопросом
iОракул (88509) 4 года назад
Люди всегда вертятся головой, природа. Также электричку высматривают, разминаются, шею тянут.
Ирина Шывина Ученик (105) 3 года назад
Прост хотят чтоб быстрей приехала тупые...
Рустем Дышаев Просветленный (25649) 3 года назад
Здесь всего лишь сила привычки играет большую роль, вот и всё...)
Павел Вдовин Знаток (318) 3 года назад
наверное ужасно в одиночке сидеть, там и выглядывать некуда
Алексей Мудрец (10522) 3 года назад
куда то торопятся!
вот и смотрят
Елена Мыслитель (6569) 3 года назад
Ну не все сидят у табло, да и телефон зимой из сумки не будешь постоянно доставать, чтобы время посмотреть. Плюс электрички могут опоздать или придти раньше, надо в начале электрички прочитать куда она идет. не всегда объявляют. Я так села на электричку (по времени моя была), а оказалось предыдущая приехала, на табло ее уже не было, на табло было написано, что моя и уехала в другую сторону, опоздала на работу. Так что лучше всего читать на самой электричке куда она идет.
Маргарита АлександровнаИскусственный Интеллект (227864) 3 года назад
это все прекрасно, но вопрос несколько о другом был
В Искусственный Интеллект (104910) Маргарита Александровна, вопрос не в том разделе, раздел "Психология"
Алёна Бревнова Ученик (178) 3 года назад
А в реальной жизни логики вообще нет.
Иван Андриенко Мудрец (11154) 2 года назад
У нас часто раньше приезжает.