На что обратить внимание при покупке входной двери в квартиру

Буря Оракул (55251), закрыт 4 года назад
Тамбур общий на этаж.
Лучший ответ
Миша dahkevic Знаток (266) 4 года назад
ручка, замок точно вот 100 и материал
Остальные ответы
Бесцельно странствующий Мудрец (11328) 4 года назад
при постукивании звук должен быть глухим и тихим
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Конструкция подвеса двери, толщина стали, наличие звуко и термо изоляции, конструкция замков. )
На ВСЁ...
ЛО-М Оракул (77072) 4 года назад
звукоизоляция, ручка и замки
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 4 года назад
На сторону открывания.. )
Ну блин.. что за вопрос.. дверь двери рознь.. да и по каким параметрам определять..
БуряОракул (55251) 4 года назад
Ну они же идут с разными характеристиками, так?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) Ну да.. они даже идут из разного материала.. )
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 4 года назад
Главное, чтобы размер подходил. Остальное второстепенно.
one Мастер (2369) 4 года назад
в характеристиках указывают толщину метала, чем толще тем дороже
Ромуэльсон Оракул (88078) 4 года назад
Чтоб она была толщиной не как консервная банка
Евгений Колотилин Мыслитель (6765) 4 года назад
На наличие все таки квартиры ????
БуряОракул (55251) 4 года назад
В наличии, есть что по делу?
Наталия Искусственный Интеллект (101594) 4 года назад
вес должен быть около 130 кг, и отделка стальная антивандальная
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 4 года назад
Чтобы дверь изнутри не закрывалась, и при этом нельзя было открыть снаружи.
Чтоб не захлапываласб.
Хмур Просветленный (35069) 4 года назад
На звукоизоляцию. И не перемудрите с обивкой - простота и надежность. И какой проем в который дверь встанет - если там кирпич, который легко крошится, то от двери мало толку. Ну и предусмотрите потерю ключей от неё.
Виктория Искусственный Интеллект (163462) 4 года назад
На цену. Не дешевле 20 тыр.
А.К. (лично)Искусственный Интеллект (247193) 4 года назад
не дешевле 30 уже
Виктория Искусственный Интеллект (163462) Да, овёс нынче дорог...
RK Ученик (154) 3 года назад
На уровень шумоизоляции. Как правило, это двери с 3 контурами уплотнения и МДФ панелями с 2 сторон.
Роман Заборников Ученик (115) 3 года назад
Обратите внимание на толщину металла. Чтоб не менее 1.5 мм. было. Часто этот параметр завышают продавцы. Тонкий металл - хлипкая дверь в итоге.
Герта Сысоева Ученик (104) 3 года назад
На материал, из которого она изготовлена. Советую смотреть двери вот тут - https://www.dveri-vdom.ru