Вернул свой аккаунт mail.ru который угнали несколько лет назад

Денис Мир Мастер (1871), закрыт 4 года назад
Всем доброго времени суток, получилось вернуть аккаунт который угнали несколько лет назад, сразу удалил старый номер (который не мой) и резервную почту, плюс поставил двухфакторную аутентификацию. Вопрос в следующем: В графе "резервная почта" написано "будет удалена 20 февраля", а моя резервная будет добавлена 23 февраля, с номером телефона такая же ситуация. Сможет ли злоумышленник как то восстановить доступ? Тех поддержка говорит что самостоятельно восстановить никто не сможет. Еще волнует вопрос - сможет ли восстановить через тех поддержку? Лично я могу подтвердить что это мой аккаунт несколькими пунктами: Ящик отвечает моему настоящему имени и году рождения, так же сервисы (например варфейс) имеют логин с моим именем, в то время как угонщик ставил везде свое имя (которое ни капли не положе на мое), даже в моем мире. Я в свою очередь могу все подтвердить своим паспортом, а точнее - полное имя, и дата рождения, даже место прописки (в моем мире раньше стоял мой город, даже мои фото, потом угонщик все удалил и поставил свое).
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
При включенной двухфакторной аутентификации восстановить пароль можно только через службу поддержки, после успешного прохождения процедуры идентификации владельца.
Денис МирМастер (1871) 4 года назад
Хорошо, а на всякий случай - достаточно ли тех моих данных (паспорт и прочее) чтобы железно подтвердить что я настоящий владелец аккаунта?
Никита Кожевников Крупнейший почтовый сервис в Рунете (139922) Если вы действительно владелец почтового ящика, то вам не составит труда восстановить доступ через службу поддержки.