Что это за место, в котором около 2000 лет назад знали кто туда приедет в будущем?

Инна Знаток (291), закрыт 4 года назад
Жрецы оставляли записки, а сейчас туристы приезжают и им говорят об их будущем
Лучший ответ
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (192423) 4 года назад
Это любое место, где у вас вымогают деньги под благовидным предлогом.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 4 года назад
В России сейчас 7528, если до Петра 1 считать
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 4 года назад
Да офис МММ! Еще бы их служащие не знали, что отвечать голодранцам, которые в них вложились и 2 тысячи лет все ждут возвращения денег! И наверное, в конце каждой записки - надпись:" Аффтор убейся об стену!"