Считается ли ребёнок которого мать родила от отчима родственником?

Королевство Пруссия Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Да, по материнской линии несомненно брат.
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180409) 4 года назад
У вас с ним одна и та же мать! Нет, блин, неродственник, посторонний гражданин))
Sergius Искусственный Интеллект (242634) 4 года назад
Да. считается. Официальное название - единоутробный брат, иногда употребляют термин сводный брат (по матери).
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
да, родной брат
ИринаМыслитель (7041) 4 года назад
родной если общие и мама и папа
anaida Искусственный Интеллект (261797) 4 года назад
самый что ни есть близкий родственник - единоутробный брат