Почему у меня в городе все школы закрыли на карантин, а колледжи нет

Ппп Епп Ученик (57), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
q p Мастер (1948) 4 года назад
Стоит гора, под ней дыра, прохода нет, каков ответ?
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (192832) 4 года назад
Век живи, век учись. Поверь - самое главное - это знания. Просто поверь, а поймешь потом (как в песне).
Паутинка Искусственный Интеллект (180422) 4 года назад
Ага, еще надо закрыть все фабрики и заводы!)))
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Потому что в школах "дурака валяют" - пропустили и ладно - никто не парится знаниями. А в колледжах "программа", которую потом все лето проходить - никому из преподавателей летом работать не охота.
(В моем городе тоже самое)))
Татьяна Знаток (451) 4 года назад
и шо у меня тоже закрыли
ТатьянаЗнаток (451) 4 года назад
спасибо дэн варвар