Люди посоветуйте фирму стиральной машины которые без жуткой экономии воды .

Черный князь Знаток (492), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180450) 4 года назад
Сколько литров желаете тратить на стирку?)
Черный князьЗнаток (492) 4 года назад
Столько чтобы её в баке видно было.
У любой видно
7 h Ученик (104) 4 года назад
все зависит от ваших финансов если вам нужна стиральная машинка в среднем ценовом сегменте то я бы вам посоветовал брать машинку lg а приобрести ее вы можете на портале https://xn----7sbhhcdats2at1b2bzc.xn--p1ai
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 4 года назад
Сейчас пожалуй нет таких машин. Мы обычно при необходимости открываем лоток и заливаем в начале стирки 4-6 литров горячей или теплой воды. Делаем это после того, как машина наберет свою порцию воды.